Unsere Paare

Zuletzt aktualisiert: Sonntag, 01. Juli 2018

Latein

A-Klasse

Jugend - Aschenbrenner, Edgar / Stolbynska, Veronika

(Foto folgt)
Edgar Aschenbrenner/Veronika Stolbynska
TSA d. HSV
Jugend A Latein

B-Klasse

Junioren II - Biegler, Alexander / Vesnovata, Mariya

(Foto folgt)
Alexander Biegler/Mariya Vesnovata
Club Céronne
Junioren II B Latein - Junioren II C Standard

Junioren II - Boger, Jonathan Robin / Kretz, Sandra

(Foto folgt)
Jonathan Robin Boger/Sandra Kretz
TSA d. HSV
Junioren II B Latein - Junioren II C Standard

Junioren II - Ermentraut, Arthur / Alina Renner

(Foto folgt)

Arthur Ermentraut/Alina Renner
TSG Bergedorf
Junioren II B Latein - Junioren II D Standard

Junioren II - Simakov, Adrian / Renner, Evelin

(Foto folgt)
Evelin Renner/Adrian Simakov
Club Céronne
Junioren II B Latein

Jugend - Poluhovic, Bogdan / Barantsev, Sofia

(Foto folgt)

Bogdan Poluhovic/Sofia Barantsev
Club Céronne
Jugend B Latein - Jugend B Standard

C-Klasse

Junioren I - Nekviadovitch, Artemij / Ermentraut, Margaret

(Foto folgt)

Artemij Nekhviadovitch/Margaret Ermentraut
Club Céronne
Junioren I C Latein

Junioren I - Rybakov, Eduard / Schönberg, Viktoria

(Foto folgt)

Eduard Rybakov/Viktoria Schönberg
TSG Bergedorf
Junioren I C Latein, Junioren I D Standard

Junioren II - Petlenko, Nikita / Gottselig, Michelle

(Foto folgt)

Nikita Petlenko/Michelle Gottselig
TSG Bergedorf
Junioren II C Latein - Junioren II D Standard

Jugend - Laukien, Johann Marc / Lemke, Fiona-Sophie

Lat Laukien Lemke
Johann Marc Laukien/Fiona-Sophie Lemke
TTC Savoy Norderstedt
Jugend C Latein - Jugend C Standard

Jugend - Scheele, Sönke / Reimers, Desideria

(Foto folgt)

Sönke Scheele/Desideria Reimers
TTC Savoy Norderstedt

Jugend C Latein - Jugend C Standard

D-Klasse

Kinder II - Szymczak, Adrian / Lohmann, Selma

(Foto folgt)

Adrian Szymczak/Selma Lohmann
SC Alstertal-Langenhorn

Kinder II D Latein - Kinder II D Standard

Junioren II - Drees, Willem / Vasilopoulos, Anastasia

(Foto folgt)

Willem Drees/Anastasia Vasilopoulos
SC Alstertal-Langenhorn

Junioren II D Latein - Junioren II D Standard

Standard

A-Klasse

B-Klasse

Jugrnd - Poluhovic, Bogdan / Barantsev, Sofia

(Foto folgt)

Bogdan Poluhovic/Sofia Barantsev
Club Céronne
Jugend B Standard - Jugend B Latein

C-Klasse

Junioren II - Biegler, Alexander / Vesnovata, Mariya

(Foto folgt)
Alexander Biegler/Mariya Vesnovata
Club Céronne
Junioren II C Standard - Junioren II B Latein

Junioren II - Boger, Jonathan Robin / Kretz, Sandra

(Foto folgt)
Jonathan Robin Boger/Sandra Kretz
TSA d. HSV
Junioren II C Standard - Junioren II B Latein

Jugend - Laukien, Johann Marc / Lemke, Fiona-Sophie

Std Laukien LemkeJohann Marc Laukien/Fiona-Sophie Lemke
TTC Savoy Norderstedt

Jugend C Standard - Jugend C Latein

Jugend - Scheele, Sönke / Reimers, Desideria

(Foto folgt)

Sönke Scheele/Desideria Reimers
TTC Savoy Norderstedt

Jugend C Standard - Jugend C Latein

D-Klasse

Kinder II - Szymczak, Adrian / Lohmann, Selma

(Foto folgt)

Adrian Szymczak/Selma Lohmann
SC Alstertal-Langenhorn

Kinder II D Standard - Kinder II D Latein

Junioren I - Rybakov, Eduard / Schönberg, Viktoria

(Foto folgt)

Eduard Rybakov/Viktoria Schönberg
TSG Bergedorf
Junioren I C Standard, Junioren I D Latein

Junioren II - Drees, Willem / Vasilopoulos, Anastasia

(Foto folgt)

Willem Drees/Anastasia Vasilopoulos
SC Alstertal-Langenhorn

Junioren II D Standard - Junioren II D Latein

Junioren II - Petlenko, Nikita / Gottselig, Michelle

(Foto folgt)

Nikita Petlenko/Michelle Gottselig
TSG Bergedorf
Junioren II D Standard - Junioren II C Latein 

Junioren II - Ermentraut, Arthur / Alina Renner

(Foto folgt)

Arthur Ermentraut/Alina Renner
TSG Bergedorf
Junioren II D Standard - Junioren II B Latein