Unsere Paare

Zuletzt aktualisiert: Sonntag, 23. September 2018

Latein

A-Klasse

Jugend - Aschenbrenner, Edgar / Stolbynska, Veronika

TSA d. HSV
Jugend A Latein - Jugend C Standard

Jugend - Gottschlich, John-Pierre / Ahting, Laura

Club Céronne
Jugend A Latein - Jugend B Standard

B-Klasse

Junioren I - Rybakov, Eduard / Schönberg, Viktoria

TSG Bergedorf
Junioren I B Latein - Junioren I D Standard

Junioren II - Boger, Jonathan Robin / Kretz, Sandra

TSA d. HSV
Junioren II B Latein - Junioren II B Standard

Junioren II - Ermentraut, Arthur / Renner, Alina


TSG Bergedorf
Junioren II B Latein - Junioren II D Standard

Junioren II - Simakov, Adrian / Renner, Evelin

Club Céronne
Junioren II B Latein

Jugend - Poluhovic, Bogdan / Barantsev, Sofia

Club Céronne
Jugend B Latein - Jugend B Standard

Jugend - Scheele, Sönke / Reimers, Desideria


TTC Savoy Norderstedt
Jugend B Latein - Jugend B Standard

C-Klasse

Kinder II - Szymczak, Adrian / Lohmann, Selma


SC Alstertal-Langenhorn
Kinder II C Latein - Kinder II D Standard

Junioren I - Nekhvyadovitch, Artemij / Ermentraut, Margaret

Club Céronne
Junioren I C Latein

 

Junioren II - Nekhvyadovitch, Vladimir / Hochweiß, Michelle


Club Céronne im ETV Hamburg e.V.
Junioren II C Latein - Junioren II D Standard

Junioren II - Petlenko, Nikita / Gottselig, Michelle


TSG Bergedorf
Junioren II C Latein - Junioren II D Standard

Jugend - Barts, Daniel / Beigel, Diana


Club Céronne
Jugend C Standard - Jugend C Latein

Jugend - Laukien, Johann Marc / Lemke, Fiona-Sophie

TTC Savoy Norderstedt
Jugend C Latein - Jugend B Standard

D-Klasse

Kinder II - Ermentraut, Roman / Dzumarik, Anastasia


TSA d. TSG Bergedorf 1860 e.V.
Kinder II D Latein - Kinder II D Standard

Junioren II - Dellwig, Hannes Felix / Okkens, Laura


TSA d. SC Alstertal-Langenhorn e.V.
Junioren II D Latein - Junioren II D Standard

Jugend - Weik, Simon / Yartsun, Anna

Club Saltatio
Jugend D Latein - Jugend D Standard

Standard

A-Klasse

B-Klasse

Junioren II - Boger, Jonathan Robin / Kretz, Sandra

TSA d. HSV
Junioren II B Standard - Junioren II B Latein

Jugend - Laukien, Johann Marc / Lemke, Fiona-Sophie

TTC Savoy Norderstedt
Jugend B Standard - Jugend C Latein

Jugend - Poluhovic, Bogdan / Barantsev, Sofia

Club Céronne
Jugend B Standard - Jugend B Latein

Jugend - Gottschlich, Jean-Pierre / Ahting, Laura

Club Céronne
Jugend B Standard - Jugend A Latein

Jugend - Scheele, Sönke / Reimers, Desideria

TTC Savoy Norderstedt
Jugend B Standard - Jugend B Latein

C-Klasse

Jugend - Barts, Daniel / Beigel, Diana

Club Céronne
Jugend C Standard - Jugend C Latein

 

Jugend - Aschenbrenner, Edgar / Stolbynska, Veronika

TSA d. HSV
Jugend C Standard - Jugend A Latein

D-Klasse

Kinder II - Ermentraut, Roman / Dzumarik, Anastasia

TSA d. TSG Bergedorf 1860 e.V.
Kinder II D Standard - Kinder II D Latein

Kinder II - Szymczak, Adrian / Lohmann, Selma


SC Alstertal-Langenhorn
Kinder II D Standard - Kinder II C Latein

Junioren I - Rybakov, Eduard / Schönberg, Viktoria

TSG Bergedorf
Junioren I D Standard, Junioren I B Latein

Junioren II - Dellwig, Hannes Felix / Okkens, Laura


TSA d. SC Alstertal-Langenhorn e.V.
Junioren II D Standard - Junioren II D Latein

Junioren II - Ermentraut, Arthur / Renner, Alina


TSG Bergedorf
Junioren II D Standard - Junioren II B Latein

 

Junioren II - Nekhvyadovitch, Vladimir / Hochweiß, Michelle


Club Céronne im ETV Hamburg e.V.
Junioren II D Standard - Junioren II C Latein

Junioren II - Petlenko, Nikita / Gottselig, Michelle

TSG Bergedorf
Junioren II D Standard - Junioren II C Latein

 

Jugend - Weik, Simon / Yartsun, Anna

Club Saltatio
Jugend D Standard - Jugend D Latein